Главная  Windows PE 10  Сборники программ  WinPe10x64_mini-2026_new  Гостевая книга  Обратная связь  Архив  Ссылки  
Программы

IP:18.97.14.85
Флешка WinPE10

WinPe10x64-2021
Счётчик посещений!
Сегодня :
Просмотрено стр: 41
Зашло сегодня : 12
Сейчас на сайте : 1
Всего :
Просмотрено стр: 3991
посетителей: 1678
Рекорд :
14 посетителей одновременно 21.05.2026 (00:57)
Последние комментарии
к загрузочной флешке
WinPE10
Комм: zdabor писал(а)
Облегченная загрузочная флешка скоро выйдет
=Ответ=
Подождем,

Автор matros
Дата:12.03.26 (19:02:22)
Комм: Облегченная загрузочная флешка скоро выйдет

Автор zdabor
Дата:11.03.26 (15:15:06)
Комм: Согласен если диск только под Window заточен то программы лучше держать на флешке
Автор ZverTB
Дата:10.03.26 (18:44:28)
Комм: nedviga писал(а)
Здравствуйте!!!А будут ли работать программы не загружаясь с флешки?
=Ответ=
Я запускал программы с флешки работают, удобно не нужно ставить проги на комп.

Автор ref
Дата:10.03.26 (14:10:54)
Комм: Здравствуйте!!!А будут ли работатьпрограммыне загружаясьс флешки?
Автор nedviga
Дата:09.03.26 (19:21:46)
Комм: так держать! И дальше в таком же духе. Все шо делаете заберем
Автор vvvvvooooo
Дата:08.03.26 (12:53:21)
Информация о Вас
Привет, Гость
Ваш IP: 18.97.14.85
Ваш ISP: commoncrawl.org
Пользователей: 0-Гости: 1 Зарегистрированных : 9621    Новичок: Viktorrzn
Смотрят страницы:
Гость [Файловый архив]  
Программы

IP:18.97.14.85
Сборники программ

Сборник популярных программ-2022-2
Смена дизайна сайта
zdaborwww

Топ-загрузка
Сборник популярных программ 2018 (4365)
Сборник программ - 2012 (4342)
Сборник программ - 2010 (3162)
Сборник программ от Урода 2011 (3000)
WinPE !(мини-сборка windows xp) (2027)
Сборник программ от урода 2010 - 2! (1329)
WinPE - 2012! (1315)
WinPE-2009 (783)
WinPE-2011 (722)
Мультизагрузочная-usb (638)
MiniWinPE-2013! (513)
Сборник программ от Урода 2009 (330)
Мультизагрузочная флешка (329)
WinPE10_x64 (168)
WinPE10-2016 (168)
WinPe10_x64_2019 (148)
Календарь
Июнь
пнвтсрЧтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
голосование
Нет голосований
  

Имя:Пароль:   Регистрация на сайте | Забыли пароль?

<<назад

Сборник программ - 2010

Название: Сборник программ от Урода-torrent
Тип: Софт
Версия: 04.04.2010
Год выхода: 2010
Лекарство: Есть
Язык: Русский
Описание:
На этом диске собраны наиболее полезные программы, которые наверняка пригодятся каждому пользователю. на диске есть программы для оптимизации операционной системы, программы для работы в Интернете, графические редакторы, программы для записи CD DVD дисков и многое другое. Диск имеет приятный интерфейс и простую навигацию. К каждой программе прилагается скриншот и подробное описание
Скачать сборник через мула Сборник программ -2010

Посмотреть скриншоты(0)

Автор: yrod
Доступ: Все пользователи
Рейтинг: 334/4 
Размер: 22,2 Кб
Кол-во загрузок: 3162

Сообщить о неработающей ссылке ссылке
Предыдущая  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16... 17  Следующая

Колян
вроде благодарил,но ещё раз непомешает

Написан:02.11.09 (23:31:59)



АлександрМ
Нет аватара

СПАСИБО

Написан:29.10.09 (20:34:19)



La-Tinos
офигенный сборник

Написан:16.10.09 (15:03:32)



Ossalop
Нет аватара
Ну,что же,очень и очень недурно. Благодарствую.

Написан:10.10.09 (22:56:02)



Еврей
Привет!
Скачал сборник програм 2009 всё было нормально пока не запустил окно с главным меню.
Вместо русских слов одни знаки вопроса (??????)
Подскажите что с ними делать?
Спасибо.
Урод:Раз знаки вопроса значит у тебя косяки с кодировкой

Написан:09.10.09 (13:57:15)



Yura_2009_
Крутая сборочка!!!

Написан:30.09.09 (05:20:40)



mefisto
Нет аватара
скачал.. но файл "Programs" без расширения... пробовал прописать iso и rar.... но всёравно файл остаётся нечитабельным.... помогите плз..
Урод:Чтобы узныть какое расширение у файла откройте свойства папки Вид-снять галочку скрывать расширения. Если у файла стоит правильное расширение iso тогда вам нужно открыть его с помощью программы Nero Burning ROM
Nero Burning ROM – программа для записи компакт дисков.

Написан:29.09.09 (16:23:35)



Midbar
Не зарегистрирован
Не знаю, что Вы там намудрили с защитой при сборке диска :-), но не в первый раз работаю с APMB и ничего подобного пока не замечал. Все *.apm с моих сборок также принимают пароль и редактируются.
В данный момент переделываю диск, но, увы, с нуля :-(.

Написан:27.09.09 (14:09:07)



fmataev
Нет аватара

Написан:26.09.09 (22:50:26)



Mшвифк
Не зарегистрирован
Прекрасный диск! Спасибо!
Вот только было неплохо создавать этот сборник без спешки. Несколько файлов не запускаются - пути реальные не совпадают с прописаными в autorun.apm :-(. Например, TotCommander.
Может, автор поделится паролем, чтобы исправить его и перекатать диск?
урод:Диск перекатать нельзя.Пароль вводится один раз когда сборка диска уже закончена и для исправления сборки программа пароль не принимает

Написан:26.09.09 (03:49:10)



Добавление комментария

 
Ваше имя *
Ваш e-mail

спрятать инфо
перевести из латинцы в кирилицу
 
Больше смайлов
Лимит знаков:

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
zdabor.ru |
Политика конфиденциальности/Согласие на обработку персональных данных