Главная  Windows PE 10  Сборники программ  WinPe10x64_mini-2026_new  Гостевая книга  Обратная связь  Архив  Ссылки  
Программы

IP:18.97.14.85
Флешка WinPE10

WinPe10x32-2024 zdabor
Счётчик посещений!
Сегодня :
Просмотрено стр: 52
Зашло сегодня : 14
Сейчас на сайте : 2
Всего :
Просмотрено стр: 4002
посетителей: 1680
Рекорд :
14 посетителей одновременно 21.05.2026 (00:57)
Последние комментарии
к загрузочной флешке
WinPE10
Комм: zdabor писал(а)
Облегченная загрузочная флешка скоро выйдет
=Ответ=
Подождем,

Автор matros
Дата:12.03.26 (19:02:22)
Комм: Облегченная загрузочная флешка скоро выйдет

Автор zdabor
Дата:11.03.26 (15:15:06)
Комм: Согласен если диск только под Window заточен то программы лучше держать на флешке
Автор ZverTB
Дата:10.03.26 (18:44:28)
Комм: nedviga писал(а)
Здравствуйте!!!А будут ли работать программы не загружаясь с флешки?
=Ответ=
Я запускал программы с флешки работают, удобно не нужно ставить проги на комп.

Автор ref
Дата:10.03.26 (14:10:54)
Комм: Здравствуйте!!!А будут ли работатьпрограммыне загружаясьс флешки?
Автор nedviga
Дата:09.03.26 (19:21:46)
Комм: так держать! И дальше в таком же духе. Все шо делаете заберем
Автор vvvvvooooo
Дата:08.03.26 (12:53:21)
Информация о Вас
Привет, Гость
Ваш IP: 18.97.14.85
Ваш ISP: commoncrawl.org
Пользователей: 0-Гости: 2 Зарегистрированных : 9621    Новичок: Viktorrzn
Смотрят страницы:
Гость [жалобная книга]  Гость [Файловый архив]  
Программы

IP:18.97.14.85
Сборники программ

Сборник популярных программ-2022
Смена дизайна сайта
zdaborwww

Топ-загрузка
Сборник популярных программ 2018 (4365)
Сборник программ - 2012 (4342)
Сборник программ - 2010 (3162)
Сборник программ от Урода 2011 (3000)
WinPE !(мини-сборка windows xp) (2027)
Сборник программ от урода 2010 - 2! (1329)
WinPE - 2012! (1315)
WinPE-2009 (783)
WinPE-2011 (722)
Мультизагрузочная-usb (638)
MiniWinPE-2013! (513)
Сборник программ от Урода 2009 (330)
Мультизагрузочная флешка (329)
WinPE10_x64 (168)
WinPE10-2016 (168)
WinPe10_x64_2019 (148)
Календарь
Июнь
пнвтсрЧтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
голосование
Нет голосований
  

Имя:Пароль:   Регистрация на сайте | Забыли пароль?

<<назад

Сборник программ - 2010

Название: Сборник программ от Урода-torrent
Тип: Софт
Версия: 04.04.2010
Год выхода: 2010
Лекарство: Есть
Язык: Русский
Описание:
На этом диске собраны наиболее полезные программы, которые наверняка пригодятся каждому пользователю. на диске есть программы для оптимизации операционной системы, программы для работы в Интернете, графические редакторы, программы для записи CD DVD дисков и многое другое. Диск имеет приятный интерфейс и простую навигацию. К каждой программе прилагается скриншот и подробное описание
Скачать сборник через мула Сборник программ -2010

Посмотреть скриншоты(0)

Автор: yrod
Доступ: Все пользователи
Рейтинг: 334/4 
Размер: 22,2 Кб
Кол-во загрузок: 3162

Сообщить о неработающей ссылке ссылке
Предыдущая  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16... 17  Следующая

man72
Нет аватара
Спасибо за проги,не могли бы подсказать,как зарегистрировать Dr Web/при попытке зарегить.мне выдаёт/dr Web/reg/derweb32.key.данный файл не является файлом данных реестра.возможен импорт только двоичных файлов данных реестра.Заранее благодарен.

Написан:07.03.10 (02:56:42)



Vgen
Нет аватара
прекрасно!

Написан:11.02.10 (20:53:02)



Gradle
Нет аватара

Написан:06.02.10 (12:16:17)



kill tham all
Не зарегистрирован
Урод - это фамилия такая!? Портит всю сборку

Написан:20.01.10 (15:24:57)



гена
Не зарегистрирован
J:Сборник программ от урода!programsprogramsprogramsCD-DVDAlcohol120.exe » 7ZIP » Rus.exe » RAR » star_syn_client.dll - модифицированный Win32/Kryptik.YI троянская программаJ:Сборник программ от урода!programsprogramsprogramsCD-DVDAlcohol120.exe » 7ZIP » Rus.exe » RAR » LangsAX_RU.dll - модифицированный Win32/Kryptik.YI троянская программаJ:Сборник программ от урода!programsprogramsprogramsCD-DVDneroNero-8.3. 2.1_all_update.exe » 7ZIP » Toolbar.exe - Win32/Toolbar.AskSBar приложение

Написан:17.01.10 (16:00:53)



Савва
Нет аватара
Большое спасибо))))))))вы the best

Написан:10.01.10 (11:29:40)



Fjots
Нет аватара
javascript:sm('043')

Написан:09.01.10 (20:39:38)



Савва
Нет аватара
Не большой вопрос ,ESET NOD установился,но обновления не дают,неверное имя и пароль(что сделать.что бы обновлялся?
Урод:Срок действия ключей закончился
новые ключи для NOD32------

Username: EAV-24963867
Password: 2n6s6fs2me
Expiry Date: 03.06.2010

Username: EAV-24973565
Password: 6npe2t7bnx
Expiry Date: 03.06.2010

Username: EAV-24974600
Password: emdxc76bfn
Expiry Date: 03.06.2010

Написан:06.01.10 (20:11:07)



Савва
Нет аватара
С большой благодарностью к автору. не раз выручал после переустановки системы.подборка,что надо. Спасибо ёще раз javascript:sm('043')

Написан:06.01.10 (19:19:05)



Ayka
Не зарегистрирован
Uvajaemiy Urod!
Pochemu bol'shinstvo faylov registratsii zarajeny Troyanskimi konyami. A pri popytke kopirovat' ili aktivirovat' ih vydaetsya oshibka sistemy s soobscheniem ob ogranichenii prav na otkrytie etogo fayla. Pojaluysta otvet'te podrobno.
S uvajeniem,
Ayka

Написан:03.01.10 (20:44:37)



Добавление комментария

 
Ваше имя *
Ваш e-mail

спрятать инфо
перевести из латинцы в кирилицу
 
Больше смайлов
Лимит знаков:

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
zdabor.ru |
Политика конфиденциальности/Согласие на обработку персональных данных